E-mail : ipa@ipa.ee

Tél. : (+372) 659 3390

Conseil d'administration

Roman Klepikov

Membre du Conseil d’administration

Téléphone : +372 6593397
Mobile : +372 5265085
E-mail : roman.klepikov@ipa.ee

Kristi Osula

Membre du Conseil d’administration

Téléphone : +372 6224782
Mobile : +372 5253813
E-mail : kristi.osula@ipa.ee

Sander Vaino

Chef de projet

Téléphone : +372 622 4786
E-mail : sander.vaino@ipa.ee

Julija Lullu

Cheffe de projet

Téléphone : +372 622 4784
Mobile : +372 569 895 68
E-mail : Julija.Lullu@ipa.ee

Anastassia Tšimbur

Cheffe de projet

Téléphone : +372 6086667
Mobile : +372 51911949
E-mail : Anastassia.Tsimbur@ipa.ee

Ilja Sizmin

Chef de projet

Téléphone : +372 640 8059
Mobile : +372 55 622 619
E-mail : ilja.sizmin@ipa.ee

Urmo Tätte

Chef de projet

Téléphone : +372 681 3171
Mobile : +372 566 400 22
E-mail : urmo.tatte@ipa.ee

Kaili Palmik

Acheteuse

Téléphone : +372 6813170
E-mail : kaili.palmik@ipa.ee

Ljubov Rõbaltsenko

Acheteuse

Téléphone : +372 622 4785
E-mail : Ljubov.Robaltsenko@ipa.ee

Ilja Domaškin

Acheteur

Téléphone : +372 640 8056
E-mail : Ilja.Domaskin@ipa.ee

Kati Vahtramäe

Supply Chain Manager

Téléphone : +372 608 6665
E-mail : Kati.Vahtramae@ipa.ee

Tanel Kivimäe

Responsable qualité

Téléphone : +372 6224788
E-mail : tanel.kivimae@ipa.ee

Eve Klementi

Contrôleuse financière

Téléphone : +372 6086662
Mobile : +372 5106915
E-mail : eve.klementi@ipa.ee

Eve Rei

Directrice du personnel et de l’administration

Téléphone : +372 6593395
Mobile : +372 53479987
E-mail : eve.rei@ipa.ee

Jelena Mihhailovskaja

Superviseuse logistique (exportation)

Téléphone : +372 6593396
E-mail : Jelena.Mihhailovskaja@ipa.ee

Viktor Dobrõnin

Logistique (importation)

Téléphone : +372 7122 668
E-mail : Viktor.Dobronin@ipa.ee

Andreï Dubinko

Logistique

Téléphone : +372 6593 398
E-mail : Andrei.Dubinko@ipa.ee

Toomas Vaik

Responsable Logistique

Téléphone : +372 6086660
Mobile : +372 5279089
E-mail : toomas.vaik@ipa.ee

Coordonnées