Эл. почта: ipa@ipa.ee

Тел.: (+372) 659 3390

Факс: (+372) 659 3399

Правление

Роман Клепиков

Член правления

Тел.: +372 6593397
Мобильный: +372 5265085
Эл. почта: roman.klepikov@ipa.ee

Кристи Осула

Член правления

Тел.: +372 6224782
Мобильный: +372 5253813
Эл. почта: kristi.osula@ipa.ee

Сандер Ваино

Руководитель проекта

Тел.: +372 6224786
Эл. почта: sander.vaino@ipa.ee

Юлия Луллу

Руководитель проекта

Тел.: +372622 4784
Мобильный: +372 569 895 68
Эл. почта: Julija.Lullu@ipa.ee

Анастасия Цимбур

Руководитель проекта

Тел.: +372 6086667
Мобильный: +372 51911949
Эл. почта: Anastassia.Tsimbur@ipa.ee

Илья Сизмин

Руководитель проекта

Тел.: +372640 8059
Мобильный: +372 55 622 619
Эл. почта: ilja.sizmin@ipa.ee

Урмо Тяттэ

Руководитель проекта

Тел.: +372681 3171
Мобильный: +372 566 400 22
Эл. почта: urmo.tatte@ipa.ee

Кайли Палмик

Специалист по закупкам

Тел.: +372 6813170
Эл. почта: kaili.palmik@ipa.ee

Любовь Робальценко

Специалист по закупкам

Тел.: +372622 4785
Эл. почта: Ljubov.Robaltsenko@ipa.ee

Илья Домашкин

Специалист по закупкам

Тел.: +372640 8056
Эл. почта: Ilja.Domaskin@ipa.ee

Кати Вахтрамяэ

Supply Chain Manager

Тел.: +372608 6665
Эл. почта: Kati.Vahtramae@ipa.ee

Танел Кивимяэ

Менеджер по качеству

Тел.: +372 6224788
Эл. почта: tanel.kivimae@ipa.ee

Эве Клементи

Финансовый контролер

Тел.: +372 6086662
Мобильный: +372 5106915
Эл. почта: eve.klementi@ipa.ee

Эве Реи

Руководитель отдела кадров и административный управляющий

Тел.: +372 6593395
Мобильный: +372 53479987
Эл. почта: eve.rei@ipa.ee

Елена Михайловская

Руководитель отдела логистики (экспорт)

Тел.: +372 6593396
Эл. почта: Jelena.Mihhailovskaja@ipa.ee

Виктор Добронин

Менеджер по логистике (экспорт)

Тел.: +372 7122 668
Эл. почта: Viktor.Dobronin@ipa.ee

Андрей Дубинко

Менеджер по логистике

Тел.: +372 6593 398
Эл. почта: Andrei.Dubinko@ipa.ee

Тоомас Ваик

Менеджер по логистике

Тел.: +372 6086660
Мобильный: +372 5279089
Эл. почта: toomas.vaik@ipa.ee

Форма обратной связи